#14279-2023 Ampel defekt

    An der Ecke Bergstraße/Hausdorffstraße ist das grüne Signal der Fußgängerampel auf der Seite des Blumenladens defekt

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bergstraße 91
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 28.12.2023 - 14:41