#14288-2023 Ampel defekt

    Auf dem Fußweg Parrallel zur Paul-Kemp-Str. ist an der Bahn entlang, ist die erste Lampe komplett defekt.

    Da es hier ziemlich dunkel ist, würde ich mich freuen, wenn diese Lampe repariert wird.

    Mit freundlichen Grüßen
    x

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bürgerstraße 21
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 28.12.2023 - 22:42