#14310-2023 Papierkorb defekt

    Papierkorb an der Haltestelle Sandkaule wurde zerstört.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Berliner Freiheit 36
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 31.12.2023 - 11:52