#14322-2023 Ampel defekt

    Das grüne Licht der rechten Ampel (Richtung Osten) ist defekt. Gelb und Rot funktionieren.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oppelner Straße 29
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 31.12.2023 - 18:00