#14328-2024 Papierkorb defekt

    Der Altpapier Container wurde zerstört

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Jesuitenhof 3g
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 01.01.2024 - 10:56