#14333-2024 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Gehwegschäden vor den Häusern Servatiusstr. 94-104, Sturz

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bachaue 7
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 01.01.2024 - 12:10

    Guten Tag und vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir haben Ihren Hinweis intern an die Straßenkontrolleure weitergeleitet. Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über anliegen.bonn.de mitteilen können. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 03.01.2024 - 08:50