#14336-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Das neue Jahr beginnt, wie das Alte war.
    Bitte um dringende Beseitigung des Müllberges, danke.
    Wünsche ein frohes Neues und den Dank für die bisherige schnelle Abarbeitung der gemeldeten Mängel!!

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oberdorfstraße 84
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 01.01.2024 - 12:38