#14337-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Container übervoll und Papiermüll liegt daneben. Dazu kommt noch normaler Hausmüll der abgelegt wird.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Spielplatz 7a
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 01.01.2024 - 12:44