#14364-2024 Poller umgefahren

    An der Ecke Friesdorferstraße/Aennchenstraße wurde ein Poller aufgrund von Bauarbeiten entfernt. Nachdem diese beendet waren, wurde er einfach nicht wieder installiert.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Aennchenstraße 2
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 02.01.2024 - 10:14

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 08.01.2024 - 15:32