#14367-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Der Weißglascontainer auf dem Parkplatz an der Turnhalle Schmittstraße ist voll. Leider fehlt eine Kategorie Altglascontainer!

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Schmittstraße 27
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 02.01.2024 - 11:24