#14380-2024 Papierkorb defekt

    Papierkorb an der Bushaltestelle Dransdorf wurde eingeschmolzen.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Grootestraße 23
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 02.01.2024 - 17:19