#14389-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Die Altpapiercontainer in der Oberdorfstr. (Wendehammer) in Bonn Geislar sind voll und es hat sich bereits ein großer Berg an Kartons davor angesammelt. Bitte um Leerung. Danke

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oberdorfstraße 84
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.01.2024 - 12:21