#14407-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Die Altpapiercontainer sind voll. Zwischen dem Altpapier befindet sich auch Verpackungs- und Restmüll.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kennedyallee 109a
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.01.2024 - 19:37