#14409-2024 Ampel defekt

    Kreuzung Meckenheimer/Mainzer Str., Rotlicht der Ampel auf der rechten Seite leuchtet nicht.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Meckenheimer Straße 1a
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.01.2024 - 19:43