#14431-2024 Ampel defekt

    Rochusstr. Richtung Endenich, linke Straßenseite, vor Einmündung Ettighofferstr.: Grünlicht dauerhaft aus.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Rochusstraße 98
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 04.01.2024 - 23:00