#14442-2024 Poller umgefahren

    Reaumurstrasse Bereich Hausnummern 53-55, Parkplatzbegreznung vor dem Haus (Parkplätze). Begrenzungsbügel umgefahren

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Réaumurstraße 51
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 05.01.2024 - 12:22

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 08.01.2024 - 15:43