#14446-2024 Poller umgefahren

    Guten Tag,

    Der Poller der die Durchfahrt über den Schießbergweg vom Alten Rheinarm abspert fehlt. Konnte ich in der Umgebung auch nicht finden.

    Mit freundlichen Grüßen x

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Alten Rheinarm 28
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 05.01.2024 - 19:35

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 08.01.2024 - 15:46