#14457-2024 Poller umgefahren

    Poller im Kurvenbereich Endenicher Str / Wittelsbacher Ring fehlt. Die Absperrungskette hängt tief in den Geweg hinein, welcher bereits in diesem Bereich durch private Absperrungen extrem eingeengt ist.
    Unfall-, Sturzgefahr !!!

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Endenicher Straße 55
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 06.01.2024 - 14:46

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 08.01.2024 - 15:50