#14461-2024 Poller umgefahren

    Der erste Poller zur Kennzeichnung des Zebrastreifens ist schon länger weg, gerade eben wurde auch noch der zweite umgefahren. Nicht, dass das Auto es nötig gehabt hätte, deswegen anzuhalten.....

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auf Dem Hügel 113
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 06.01.2024 - 17:05

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 08.01.2024 - 15:51