#14488-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Der Container für Altpapier ist überfüllt, mittlerweile stehen allerlei Pappkartons daneben.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Köppekreuz 7
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 08.01.2024 - 14:58