#14506-2024 Ampel defekt

    Komplette Ampel an Karlstraße und Wesendonkstr ausgefallen

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Endenicher Straße 125
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 09.01.2024 - 08:30