#14528-2024 Straßenschild defekt

    Geschwindigkeitsanzeige defekt

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karl-Barth-Straße 50
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 09.01.2024 - 19:46

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 11.01.2024 - 11:25