#14547-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Der Kanaldeckel zwischen Hausnummer 16 und 18 klappert so stark, dass man nachts geweckt wird.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Swinemünder Straße 16
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 11.01.2024 - 07:41

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 11.01.2024 - 11:48