#14552-2024 Ampel defekt

    Guten Morgen!

    Vor dem Fischrestaurant der grüne Teil der Fußgängerampel ist defekt. Die meisten Leute schaffen die intellektuelle Transferleistung "kein Rot = Grün" wohl, aber ...

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Aennchenplatz 6
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 11.01.2024 - 11:29