#14567-2024 Ampel defekt

    Die neue Ampel gibt erst nach (zu)langer Wartezeit "Grün" nach der Anforderung durch die Tasten.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Liestraße
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 11.01.2024 - 17:33