#14572-2024 Poller umgefahren

    An der Kreuzung Am Alten Rheinarm / Schießbergweg wurde vor 2 Wochen der Poller entfernt.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Alten Rheinarm 28
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 11.01.2024 - 21:41

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 15.01.2024 - 08:43