#14579-2024 Ampel defekt

    parkplatz gegenüber der telekom - fussgängerampel parkplatzeinfahrt, grüne anzeige funktioniert nicht

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Landgrabenweg 151
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 12.01.2024 - 09:55