#14580-2024 Papierkorb defekt

    Papierkorb am Kreisverkehr Lessenicher Straße/Im grünen Winkel kaputt bzw. am Boden liegend.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Im Grünen Winkel 40
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 12.01.2024 - 11:18