#14587-2024 Straßenschild defekt

    Mängelmeldung 14153 vom 19.12.2023
    ist zwar als erledigt/beauftragt aufgeführt, aber immer noch nicht entfernt. Eine e-mail meldung habe ich auch nicht erhalten!!!???

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bismarckstraße 124
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 12.01.2024 - 19:03

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 16.01.2024 - 09:25