#14609-2024 Straßenschild defekt

    Der Schildermast mit dem Schild „Durchfahrt verboten“ ist im Fundament drehbar und wird immer wieder verdreht, sodass das Verbot nicht ersichtlich ist.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Burghofstraße 101
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 13.01.2024 - 22:28

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 15.01.2024 - 10:39