#14611-2024 Straßenschild defekt

    zeppelin ecke theodor-heuss. verkehrszeichen an schildstange lose und umgeklappt. könnte abfallen...

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Zeppelinstraße 3
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 14.01.2024 - 01:48

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 15.01.2024 - 10:42