#14612-2024 Straßenschild defekt

    friedrich-ebert ecke koblenzer. stoppschild umgefahren...

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Friedrich-Ebert-Straße 5
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 14.01.2024 - 01:50

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 15.01.2024 - 10:43