#14619-2024 Poller umgefahren

    Werner-Körvers-Straße 24-28: Poller vor den Garagen wurde umgefahren.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Werner-Körvers-Straße 12
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 14.01.2024 - 12:48

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 15.01.2024 - 15:28