#14625-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Wieder sind einfach alle Papiere, Kartons, anderer Müll (Elektroschrott … eine Körperrwage, ein Durchlauferhitzer) hier abgelegt worden.

    Hier muss dringend eine dauerhafte Lösung gefunden werden, bei jedem Regen, Wind/Sturm, Schnee, gibts eine riesen Sauerei.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auf Dem Kirchbüchel 8
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 14.01.2024 - 14:34