#14630-2024 Ampel defekt

    Eine Straßenlaterne leuchtet nicht, und zwar geht es um das Stück des Bodelschwinghweges im Wald zwischen Nachtigallenweg und Am Paulshof. Es ist die vierte Laterne vom Nachtigallenweg aus gezählt.

    Was soll der Quatsch? Ich kann in der Karte weder die Position korrekt angeben, noch sind in der Auswahl Straßenlaternen aufgeführt.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Paulshof 33
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 14.01.2024 - 15:48