#14632-2024 Graffiti

    Graffiti auf den Mülltonnen (Ecke Ostseestraße/Mittelstraße, 53175 Bonn). Zudem falsche Befüllung der Restmülltonne mit Teppichen. Seit ca. drei Monaten Entsorgung von Sperr- und Sondermüll über die Restmülltonne.

    Graffiti
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Mittelstraße 82
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 14.01.2024 - 16:20

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 15.01.2024 - 10:20