#14645-2024 Ampel defekt

    Fährt man als Autofahrer von der Clemensstraße auf die B56 ist das obere Rot-Licht der Ampel defekt.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Clemensstraße 77
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 15.01.2024 - 13:10