#14647-2024 Straßenschild defekt

    So kann mensch doch die Leute nicht parken lassen. Der Fußweg ist nicht. Nutzbar, vor allem nicht mit Rollator, Kinderwagen, Rollstuhl. Bitte Parkverbot einrichten!

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lotharstraße 1
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 15.01.2024 - 14:47