#14650-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Eigentlich müsste auch mal rund um die Container aufgeräumt werden...

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kortrijker Straße 1
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 15.01.2024 - 17:44