#14655-2024 Papierkorb defekt

    An der Bushaltestelle Messdorfer Str

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Dörnchen 1
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 15.01.2024 - 22:09