#14657-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Auf Höhe der Waasemstr. 11 Kanaldeckel offenbar lose, scheppert, wenn ein Auto darüberfährt

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Waasemstraße 10
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 16.01.2024 - 00:01

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 16.01.2024 - 14:37