#14664-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Sehr geehrte Damen und Herren,
    die kabelschachtabdeckung klappern bei Überfahrt der Fahrzeuge, anscheinend nach Revisionsarbeiten nicht wieder verschraubt worden. Bornheimer Straße Ecke Taunusstrasse. Mit freundlichen Grüßen x

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bornheimer Straße 100
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 16.01.2024 - 12:01

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 16.01.2024 - 14:37