#14665-2024 Straßenschild defekt

    Umleitungsschild und zwei Standfüße liegen seit Wochen neben Kreuzung Nesselroder Straße

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Wehrhausweg 29
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 16.01.2024 - 13:28

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen (mobiles Straßenschild) ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 17.01.2024 - 15:02