#14680-2024 Ampel defekt

    Die Fußgänger Ampel reagiert nicht in Richtung Osten. Als Schulwegampel ist das gefährlich.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Konstantinstraße 68
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 17.01.2024 - 10:04