#14687-2024 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Ein umgestürzter Baum behindert die Durchfahrt bzw die Spaziergänger auf dem Weg zum Biolandhof Luhmer.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Rude-Krüzche-Weg 2
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 17.01.2024 - 18:09

    Guten Tag und vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir haben Ihren Hinweis intern an die Straßenkontrolleure weitergeleitet. Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über anliegen.bonn.de mitteilen können. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 18.01.2024 - 06:50