#14707-2024 Ampel defekt

    Die Sonnenblenden der Fußgängerampel fehlen an der Villemomblerstraße neben dem Rathaus

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Villemombler Straße 1
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 20.01.2024 - 02:12