#14708-2024 Ampel defekt

    Das Licht der Fußgängerampel (grün) ist Defekt

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Burgweiher 64
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 20.01.2024 - 02:18