#14717-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    An der Kreuzung Aloys-Schulte Str. Ecke August Bier Str. Steht vor an der Laterne angelehnt seit einen Jahr ein Fahrrad.
    Das verwahrlost immer mehr und wird immer mehr als Mülleimer verwendet.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Aloys-Schulte-Straße 24
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 22.01.2024 - 05:23