#14718-2024 Ampel defekt

    Hallo,

    die Ampel Ecke Brüsseler Straße/Köln Strasse scheint defekt zu sein.
    Als Abbieger wird die Ampel nicht grün, erst wenn ein Fußgänger die Kölnstraße überquert und
    hierzu die Fußgängerampel betätigt wird es für die Abbieger grün.
    .

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Brüsseler Straße 9
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 22.01.2024 - 07:57