#14727-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Seit mehreren Wochen stehen zwei Räder bei uns vor der Türe, diese sind teils nicht fahrbereit .
    -siehe Bild im Anhang-

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Annaberger Straße 159
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 22.01.2024 - 12:01